27/11/2015 11:06
В Красноярском крае психически больной мужчина убил учительницу
В Идринском районе Красноярского края следователи завершили расследование уголовного дела по факту убийства учительницы начальных классов сельской школы. Подозреваемым по этому делу проходит 35-летний местный житель (п. «з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ).
Напомним, преступление было совершено вечером 4 декабря 2014 года. Женщина не вернулась домой с работы. Ее тело с признакам насильственной смерти было обнаружено лишь на следующий день.
Как сообщает следственное управление СКР по Красноярскому краю, по подозрению в совершении убийства был задержан 35-летний односелчанин погибшей. Он встретил женщину на улице и решил отобрать у нее сумку. Чтобы учительница не оказывала сопротивление при грабеже, мужчина избил ее по голове палкой, а затем отволок в предбаннике на одной из усадеб. От полученных травм потерпевшая скончалась.
Согласно заключению судебной психиатрической экспертизы мужчина страдает острым психическим заболеванием,. Известно, что ранее он уже отправлялся на принудительное лечение в связи с совершением убийства.
В скором времени дело рассмаотрит суд.
Тем временем, в Сочи возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего отца, развращавшего 13-летнюю дочь в уличном туалете.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/11/27/300613.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!