27/11/2015 11:45
В Черногорске 23-летний полицейский устроил ДТП с автобусом на встречке
В Республике Хакасия проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции Республики Тыва, которое произошло накануне, 26 ноября, на автодороге М54 в районе поселка Пригорск города Черногорска. В результате случившегося пострадало шесть человек.
Как сообщает слеедственное управление СКР по Республике Хакасия, 23-летний участковый полиции УУП МОМВД РФ Улук-Хемского пункта полиции двигался на служебном автомобиле «УАЗ Патриот» со стороны Красноярска в сторону Абакана. Он ехал в составе полицейской колонны из 13 новые автомобилей, которыеы перегонялись из Новосибирска в Республику Тыва.
Участковый возглавлял колонну. В какой-то момент он потерял управление, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с маршрутным автобусом «ГАЗ», следовавшем из Абакана в село Туим Ширинского района.
В результате случившегося сотрудник полиции, 25-летний водитель маршрутного автобуса, а также четверо его пассажиров - две женщины 56 и 38 лет и двое мужчин 47 и 28 лет были госпитализированы.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Тем временем, в Сочи возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего отца, развращавшего 13-летнюю дочь в уличном туалете.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/11/27/300617.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!