30/11/2015 11:03
Яндекс.Афиша начинает продавать билеты в театры
На Яндекс.Афише теперь можно найти и купить билеты в театры. Сервис получает информацию от нескольких крупных продавцов и отображает доступные места на одной схеме — сравнить цены, подобрать подходящие билеты и сделать заказ можно на одном сайте. Об этом сообщает пресс-служба компании «Яндекс».
Чтобы выбрать было проще, Яндекс.Афиша автоматически выделяет в каждом ценовом диапазоне два лучших места: сервис учитывает, сколько стоит билет, хорошо ли видно сцену и не закрывает ли что-нибудь обзор — например, колонна.
Яндекс.Афиша продаёт билеты по ценам партнёров, не прибавляя к стоимости комиссию за свои услуги. Все билеты электронные, достаточно распечатать их — и можно ехать на спектакль.
С Яндекс.Афишей работают Bigbilet, Ponominalu, Concert, Kassir и RedKassa. Сейчас на сервисе можно купить билеты в 19 театров Москвы — к концу года их будет уже около 150, а ещё через несколько месяцев на Яндекс.Афише появятся билеты в театры Санкт-Петербурга.
Яндекс.Афиша — это сервис, с помощью которого можно узнать о развлекательных мероприятиях в городе и получить персональные рекомендации. Сервис собирает информацию не только о театральных билетах — с его помощью можно приобрести билеты в кино или на концерт.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/11/30/300722.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!