01/12/2015 17:01
Более 1 кг марихуаны хранил в котельной житель Ленинградского района Кубани
Наркотик был изъят сотрудниками наркополиции во время обыска, проведенного на территории домовладения 43-летнего жителя станицы Крыловской. Об этом сообщили сегодня порталу «РуФокс» в пресс-службе РУФСКН России по Краснодарскому краю.
«Мешок с марихуаной хранился на деревянном стеллаже, расположенном возле отопительного котла», – уточнили в пресс-службе.
Кроме того, в гараже мужчина спрятал стеклянную банку с гашишным маслом. В общей сложности у станичника оперативники изъяли более 1 кг. 100 гр. марихуаны и более 110 гр. гашишного масла.
По словам владельца жилья, он заготовил наркотик на зимний период для личных нужд. На момент задержания мужчина находился в наркотическом опьянении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ. Ведется следствие.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/12/01/300809.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!