14/12/2015 14:39
В Плесецке 17-летняя девушка избила полицейского
В Плесецке следователи возбудили уголовное дело в отношении 17-летней жительницы Няндома, подозреваемой в применении насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст. 318 УК).
Как сообщает следственное управление СКР по Архангельской области, подозреваемая была отчислена из техникума, но домой не вернулась, и осталась в Плесецком районе, где попала под подозрение в совершении кражи велосипеда.
Днем 4 декабря девушку вызвали в полицию для беседы с начальником отделения по делам несовершеннолетних. Правоохранитель ставил вопрос о передаче подозреваемой под надзор родителей. Узнав об этом, подозреваемая попыталась скрыться, в связи с чем два раза ударила кулаком по лицу представителю власти.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/12/14/301389.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!