15/12/2015 17:42
Невинномысские мастера красоты блистали в «Созвездии Кавказа»
На прошедшем в Ставрополе открытом чемпионате Юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису «Созвездие Кавказа» свои оригинальные конкурсные работы представили команды Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, Краснодарского, Ставропольского краев, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республик – всего более 150 участников. Значимых успехов на чемпионате добились специалисты в области красоты из Невинномысска. Об этом сообщили сегодня порталу «РуФокс» в пресс-службе мэрии города.
Промышленную столицу Ставрополья на «Созвездии Кавказа» представляли мастера салона красоты «Леди Ди» (руководитель Галина Веснина), центра красоты «Элит Studio» (Елена Морозова) и арт-студии «Монреаль» (Екатерина Стругунова). Невинномысские специалисты в области красоты добились значимых успехов. I место завоевала мастер ногтевого сервиса Кристина Черненко («Леди Ди») в номинации "ручная роспись"; Светлана Кравченко («Элит Studio») была признана лучшей в номинации «мастер-юниор»; «монреалевцы» Эмма Стояновская и Екатерина Стругунова стали победителями в номинациях «педикюр (юниоры)» и «акварельная роспись» соответственно. Екатерина Стругунова также получила серебро и бронзу чемпионата в других номинациях. Еще одно III место по Югу России – у парикмахера-стилиста салона «Леди Ди» Екатерины Назаренко и её свадебной прически.
Чемпионат Юга России «Созвездие Кавказа» был организован комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию совместно с Союзом парикмахеров и косметологов Ставропольского края, краевой ассоциацией парикмахеров Ставрополья при поддержке Правительства Ставропольского края.
Работы оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли действующие чемпионы парикмахерского искусства и ногтевого сервиса России, Европы и мира, работающие в Ставропольском крае. Они также продемонстрировали новые направления моды в прическах, макияже, ногтевом дизайне на 2016 год.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/12/15/301448.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!