28/02/2016 10:12
В Индии мужчина зарезал 14 членов своей семьи, а потом повесился
В индийском городе Тхана мужчина убил 14 членов своей семьи, а затем покончил с собой. Среди погибших — его жена, родители, три сестры и восемь детей.
Трагедия произошла в ночь на воскресенье, сообщает издание Indian Express примерно в 2:00-2:30 по местному времени. 35-летний Хансил Варек (Hansil Warek), работавший бухгалтером в частной фирме, жил с семьей в бунгало. Семья считалась в округе благополучной. Накануне в доме мужчины была большая вечеринка, после которой большая часть родственников осталась ночевать в доме. По словам полицейских, подозреваемый запер все двери в доме, а потом зарезал спящих людей. После этого он совершил суицид. Нож, которым мужчина зарезал своих родных, был найден полицейскими рядом с его телом.
Одной из сестер Варека удалось выжить. Будучи тяжело раненой, она стала кричать, звать на помощь. Ее услышал родственник, живущий по соседству и попытался открыть дверь, но она была заперта. Тогда мужчина взломал решетку окна на первом этаже и проник в бунгало. Женщина госпитализирована.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/02/28/304839.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!