08/06/2016 16:40
В Ессентуках задержали подозреваемого в краже
Сотрудниками ессентукской полиции задержан подозреваемый в краже из домовладения. Сумма причинённого ущерба составила 55 тысяч рублей. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.
«Сотрудниками уголовного розыска установлено, что гражданин путем подбора ключа проник в домовладение 69-летнего местного жителя, откуда похитил бытовую технику и денежные средства», – говорится в сообщении ведомства.
На данный момент оперативники установили и задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний местный житель. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по факту кражи с незаконным проникновением в жилище. В настоящее время сотрудники полиции проверяют причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/06/08/309974.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!