20/06/2016 08:33
В Красноярском крае дерзкий водитель сбил сотрудника ДПС
В Шушенском районе Красноярского края возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, подозреваемого в умышленном наезде транспортным средством на полицейского.
Как сообщает следственное управление СКР по региону, инцидент произошел 18 июня около 04.00. Подозреваемый, управляя автомобилем Honda Accord, двигался с превышением скорости по одной из центральных улиц в поселка Шушенское. Инспектор ДПС, находящийся при исполнении своих служебных обязанностей, потребовал от водителя остановиться, но тот умышленно наехал на него своим автомобилем. Совершив преступление, мужчина скрылся.
В результате произошедшего правоохранитель получил сотрясение головного мозга, скальпированную рану головы, ушибы грудной клетки и ноги. В настоящее время угрозы его жизни нет.
Подозреваемый задержан. Решается вопрос о заключении его под стражу.
Дело возбуждено по части 2 статьи 318 УК РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/06/20/310498.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!