27/06/2016 01:15
Сотрудник телерадиокомпании «Дон-ТР» погиб от удара током, настраивая оборудование
В Ростове-на-Дону следователи устанавливают обстоятельства гибели ведущего инженера одной из местных телерадиокомпаний во время настройки передвижной телевизионной станции. По данному факту проводится доследственная проверка.
Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, инцидент произошел в воскресенье, 26 июня, примерно в 17.50 на улице Береговой. Во время настройки передвижной телевизионной станции 63-летний мужчина получил удар током. Он погиб на месте.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
По информации donday.ru, погибший - Александр Пивоваров, начальник передвижной станции телерадиокомпании «Дон-ТР» - готовился к прямому эфиру программы «Мой адрес - Ростов-на-Дону». Ее съемки должны были начаться в одном из ресторанов на набережной в 19:00. Участие в программе собирался принять глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань и ведущий Дмитрий Дибров.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/06/27/310926.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!