01/07/2016 14:11
В Приморье ждет суда директор ООО «Армада-Транс», задолжавший зарплату 70 работникам
В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Армада-Транс». Он обвиняется в невыплате заработной платы в соответствии с ч. 1, 2 ст. 145.1 УК РФ. Об этом сообщает региональное управление СКР.
По версии следствия, в конце 2014 года обвиняемый не выплатил заработную плату 70 работникам предприятия. Образовавшаяся перед работниками задолженность составила свыше 3,7 млн рублей. При этом денежные средства на счетах предприятия имелись.
На сегодняшний день следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/07/01/311285.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!