05/07/2016 10:54
В бане у жителя Кубани задержаны парень и девушка с нартиками
В Северском районе Краснодарского края в суд передано уголовное дело о незакнном обороте наркотиков, возбужденное в отношении 21-летнего жителя посёлка Афипский.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, в рамках проведения операции «Правопорядок» полицейские получили информацию о том, что в одном из домовладений возможно хранятся наркотики, и тут же выехали по указанному адресу.
Сам хозяин домовладения подозрений у правоохранителей не вызвал, зато их заинтересовали парень с девушкой, находящиеся у него в бане.
В ходе осмотра парилки у гостей полицейские изъяли белый порошок. Эксперты заключили, что изъятое вещество является производным метилэфедрона массой около 0,1 грамма.
Молодые люди пояснили, что наркотики принес с собой парень и уже в бане продал их девушке.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228.1 УК РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/07/05/311463.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!