11/07/2016 10:21
На Кубани задержали находящегося в федеральном розыске тюменского воравора
В Кущёвском районе Краснодарского края полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске за совершение кражи.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, в рамках операции «Анаконда» сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «ГАЗ-2705» на посту ДПС «Кущёвский». За рулём машины находилась 34-летняя жительница Тюменской области. При проверке по базе данных оказалось, что один из ее пассажиров - 29-летний житель города Радужный Тюменской области - разыскивается ГУИН МЮ по Ханты-Мансийскому автономному округу.
Мужчина был осуждён по части 2 статьи 158 УК РФ и приговорён к лишению свободы в колонии-поселении, но в назначенное время не прибыл к месту отбывания наказания.
В настоящее время мужчина задержан и доставлен в Отдел МВД России по Кущевскому району для дальнейшей передачи инициатору розыска.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/07/11/311799.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!