15/07/2016 08:33
Отбывающий наказание за грабеж красноярец изнасиловал трех девушек
В Красноярске серийный насильник и грабитель, В В Красноярске пройдет суд над насильником, задержанным спустя несколько лет после совершенных им преступлений. Ресь идет о 46-летнем местном жителе, обвиняемом по двум эпизодам насильственных действий сексуального характера (ч. 1 ст. 132 УК РФ, одному эпизоду насильственных действий сексуального характера с угрозой убийством (п. «в» ч. 2 ст. 132 УК РФ), а также грабеже с применением насилия (п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ).
Как сообщает следственное управление СКР по Красноярскому краю, в период с 2009 по 2013 год обвинемый трижды в безлюдных местах нападал на молодых девушек в возрасте от 22 до 25 лет. Угрожая им убийством, он совершал сексуальные преступления, после чего забирал деньги и ценное имущество своих жертв.
В результате проведенного комплекса биологических судебных экспертиз следствием был установлен генотип преступника. Затем было установлено его совпадение с генотипом осужденного 46-летнего мужчины, отбывающего наказание в ОИК-36 ГУФСИН России по Красноярскому краю за совершение грабежа.
В настоящее время мужчина сознался в содеянном и дал признательные показания.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/07/15/312031.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!