21/07/2016 15:40
Владимир Евланов: Мэром кубанской столицы я больше не буду
Мэр Краснодара Владимир Евланов выступил сегодня на последнем перед парламентскими каникулами, двадцатом заседании городской Думы 6 созыва.
В ходе своего выступления градоначальник не только подвел итоги совместной с депутатским корпусом работы за последние годы, но и отметил, что готов передать управление городом представителю молодого поколения.
"Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам с этой трибуны в качестве главы города. Моя служба Краснодару на этом посту заканчивается. Все вы должны понимать - мэром кубанской столицы я больше не буду. Я готов передать управление городом молодым, и рад, что мне удалось вырастить и сформировать молодую команду профессионалов, которая способна продолжить развитие города", - цитирует Евланова пресс-служба городской администрации.
Кроме того, мэр Краснодара попросил прощения у горожан.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/07/21/312313.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!