23/07/2016 16:59
В Москве поймали наркосбытчика, который имел при себе кокаин на сумму 4 млн руб.
На Киевском вокзале Москвы правоохранители задержали наркосбытчика, у которого было 260 граммов кокаина. Его стоимость по ценам черного рынка составляет около 4 миллионов рублей.
"Сотрудниками главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из ФСБ России и при содействии сотрудников московской полиции задержан ранее судимый активный участник наркогруппировки, специализирующейся на сбыте кокаина, поставляемого в Российскую Федерацию контрабандным путем", — сообщается на пресс-служба на сайте МВД РФ. По данным ведомства, наркосбытчику 53 года, кокаин, который у него нашли, был предназначен для дальнейшей расфасовки и сбыта.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ ("Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов"). В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/07/23/312394.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!