29/07/2016 14:56
В Буденновске хулиганы побили мужчину и украли телефон за 37 тысяч рублей
В Буденновске полицейские раскрыли карманную кражу. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.
«В дежурную часть отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением обратился 40-летний местный житель. Гражданин пояснил, что находился в ночное время на остановке общественного транспорта, где к нему подошла группа молодых людей, с которыми у него случился конфликт», - уточнили в пресс-службе.
Установлено, что в ходе ссоры трое местных жителей нанесли избили потерпевшего, после чего 18-летний хулиган, воспользовавшись беспомощным состоянием мужчины, похитил из его кармана дорогостоящий смартфон, причинив тем самым материальный ущерб потерпевшему на сумму более 37 тысяч рублей.
В настоящее время предполагаемые участники преступления установлены. Подозреваемый в краже телефона задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
По факту совершения кражи с причинением значительного ущерба в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.
Кроме того, в части касающейся ночного происшествия, полицией Буденновского района решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нанесения телесных повреждений.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/07/29/312736.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!