02/08/2016 09:58
10 пострадавших при взрыве газа в Махачкале доставят бортом МЧС в Москву
10 пострадавших при взрыве газа в банкетном зале «Лайли» в Махачкале доставят на лечение в Москву, в основном это женщины, передает Первый канал со ссылкой на источник в МЧС.
Пострадавшие получили ожоги второй и третьей степеней. Их доставят на лечение в столицу спецбортом Ил-76, оснащенным специальными медицинскими модулями. С ними полетят врачи отряда «Центроспас» и Всероссийского центра медицины катастроф.
Напомним, инцидент произошел накануне. Взрыв бытового газа прогремел в банкетном зале «Лайли» и спровоцировал пожар. В результате пострадали, по последним данным, 28 человек.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/08/02/312861.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!