06/08/2016 09:26
В Луганске взорвали машину главы самопровозглашенной ЛНР
В Луганске взорвали машину главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого. В результате два человека получили ранения.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на штаб народной милиции республики, в Луганске утром в субботу, 6 августа, произошел взрыв, в результате которого «пострадала машина главы ЛНР Игоря Плотницкого». Двоих пострадавших госпитализировали. Пока нет информации, был ли в машине сам лидер ЛНР.
Игорю Плотницкому 52 года, он возглавляет самопровозглашенну Луганскую народную республику с августа 2014 года (с учетом периода временного исполнения обязанностей). До начала конфликта на юго-востоке Украины занимался бизнесом и находился на госслужбе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/08/06/313029.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!