12/08/2016 12:45
В Приморско-Ахтарске мужчина украл с подоконника телефон и электронную книгу
Полицейские Приморско-Ахтарского района Краснодарского края раскрыли квартирную кражу. Соответствующее заявление в дежурную часть поступило от 31-летней женщины. Неизвестные похитили у неё мобильный телефон и электронную книгу.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, в 04.00 потерпевшую разбудил посторонний шум. Женщина выглянула в окно и увидела, как от её дома убегает светловолосый мужчина в светлой футболке и темных брюках. Одновременно с этим она обнаружила пропажу личных вещей, лежавших ранее на подоконнике.
Полицейским удалось задержать подозреваемого. Он пытался избавиться от похищенного, выбросив гаджеты под дерево.
Установлено, что кражу вещей ему удалось совершить через открытое окно путем отгиба кронштейна и поднятия москитной сетки.
В настоящее время в отношении 37-летнего злоумышленника возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/08/12/313361.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!