29/08/2016 16:42
Медведев: Точку зрения России на события в мире должны услышать
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на форуме "В единстве с Россией", заявил, что в настоящее время мир переживает одну информационную революцию за другой, скорость распространения информации беспрецедентна, но в глобальном мире должен быть услышан и российский голос, и известен российский взгляд на происходящие события, передает РИА Новости.
"Мир действительно переживает одну информационную революцию за другой, скорость распространения информации и ее абсолютная доступность, вариативность, степень влияния на политические, общественные процессы в настоящий момент беспрецедентны. И мы хотим, чтобы в глобальном мире был услышан и хор российских голосов, известен был наш взгляд на происходящие события", — сказал Медведев.
Форум проводится в Москве по инициативе фонда "Русский мир". Его работа началась накануне. В форуме принимают участие более 350 граждан России, проживающих за рубежом, в 97 странах мира.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/08/29/313981.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!