31/08/2016 17:38
Познакомился в соцсетях и обокрал свою новую девушку из Зеленокумска
В Советском районе Ставропольского края задержан подозреваемый в совершении кражи из домовладения. В настоящее время преступление раскрыто. Об этом сообщили сегодня порталу «РуФокс» в региональном главке МВД.
Установлено, что злоумышленник через социальные сети познакомился с жительницей города Зеленокумска. Войдя к ней в доверие, мужчина пришел в квартиру потерпевшей, где похитил принадлежащие девушке денежные средства, которые находились под напольным ковром, и скрылся. Причиненный ущерб составил 30 тысяч рублей.
В настоящее время злоумышленник задержан. Им оказался 31-летний житель села Благодатного. Оперативники задержали и доставили мужчину в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту кражи.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/08/31/314107.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!