02/09/2016 09:36
В Красноярске квартирант изнасиловал и убил дочь хозяйки квартиры
В Красноярске завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, совершившего ряд жестоких преступлений - в том числе изнасилование, убийство и надругательство над телом умершего. Уголовное дело возбуждено по п. «к» ч.2 ст.105 УК РФ, п. «б» ч.2 ст.132 УК РФ, п. «б» ч.2 ст.131 УК РФ, ч.1 ст.244 УК РФ, ч.3 ст.30, п. «а» и «к» ч.2 ст.105 УК РФ.
Как сообщает следственное управление СКР по Красноярскому краю, утром 6 февраля 2015 года 50-летняя женщина вернулась с ночного дежурства в свою квартиру, расположенную на улице Тельмана. Дома она обнаружила тело своей 26-летней дочери с ножевыми ранениями. В жилище находился пьяный 33-летний квартирант.
Установлено, чьл мужчина совершил в отношении девушки сексуальное насилие, а затем убил ее. Также он напал с ножом и на хозяйку квартиры, однако ей на помощь пришли соседи. Они вызвали скорую и сотрудников правоохранительных органов.
Заключением комиссии экспертов мужчина признан психическим больным и нуждающимся в принудительном лечении. Постановление о применении в отношении него принудительной меры медицинского характера направлено в суд.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/09/02/314186.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!