08/09/2016 10:56
В Геленджике отдыхающий из Ульяновска спрыгнул с теплохода в море и утонул
В городе-курорте Геленджик проводится проверка по факту обнаружения утром 7 сентября в море тела 28-летнего мужчины с признаками утопления.
Как сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю, 31 августа погибший вместе с женой прибыл из Ульяновска на Черноморское побережье на отдых. Вечером 3 сентября супруги вышли в открытое море на прогулочном теплоходе. При этом во время морской прогулки они проводили свой досуг, распивая алкогольные напитки.
Со слов очевидцев, в какой-то момент мужчина спрыгнул с борта судна в воду. Обратно он уже не выплыл. Спустя четверо суток его тело было обнаружено отдыхающими в районе Толстого мыса.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/09/08/314524.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!