12/09/2016 11:30
Двое пьяных северодвинцев избили мужчину и засунули в баганжник авто
В Северодвинеске возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за преступления против и жизни и здоровья 30-ти и 42-летнего местных жителей, подозреваемых в совершении незаконном лишении свободы с применением насилия (п.п. «а,в,г» ч.2 ст. 127 УК РФ). Преступление было совершено утром 10 июля у дома по улице Лебедева.
Как сообщает следственное управление СКР по Красноярскому краю, подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, руками, ногами и рукояткой пистолета избили по по голове и телу 35-летнего потерпевшего. Затем они оттащили свою жертву к припаркованному автомобилю, поместили в багажник и отвезли на улицу Полярная. Там потерпевшему удалось сбежать и обратиться за помощью в правоохранительные органы.
Позже от 42-летнего подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что ранее с потерпевшим не был знаком и действовал исключительно в интересах 30-летнего товарища, которому пообещал помочь поговорить с мужчиной.
По предварительным данным, 30-летний подозреваемый испытывал личную неприязнь к потерпевшему из-за того, что тот якобы плохо отзывался о поведении его сожительницы во время его отбытия наказания в местах лишения свободы.
В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/09/12/314679.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!