27/09/2016 12:01
В Предгорном районе Ставрополья мужчина получил 8 лет «строгача» за убийство
Собранные следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 41-летнего жителя поселка Горного Предгорного района Анатолия Леонова. Он признан виновным в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщает сегодня СУ СКР по Ставропольскому краю.
Следствием и судом установлено, что 18 апреля Леонов, находясь в гостях у своего знакомого, в ходе распития спиртного поссорился с его братом из-за малозначительного повода. В результате конфликта Леонов убил мужчину, нанеся ему 5 ударов топором по голове.
Приговором суда Леонову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/09/27/315556.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!