11/10/2016 10:13
Житель Калмыкии получил 10 лет «строгача» за убийство своего знакомого
Собранные в Сарпинском межрайонном следственном отделе следственного доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя. Он признан виновным в убийстве согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ. Об этом сообщает сегодня СУ СКР по Республике Калмыкия.
Следствием и судом установлено, что 16 декабря 2015 года злоумышленник, находясь на рыночной площади в селе Садовое в состоянии алкогольного опьянения, два раза выстрелил из охотничьего ружья в своего знакомого. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.
В целях установления истины по уголовному делу, следователем допрошено более 30 свидетелей и очевидцев, а также проведены все необходимые экспертизы.
Суд вынес приговор, в соответствии с которым мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/10/11/316402.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!