15/11/2016 14:31
На должность главы Краснодара претендуют три кандидата
На сегодняшний день документы на участие в отборе на должность главы Краснодара подали в конкурсную комиссию три претендента - это Евгений Первышов, до ноября 2015 года занимавший должность заместителя главы кубанской столицы,краснодарский бизнесмен, директор ООО «Доступные продукты» Андрей Мошура и начальник отдела городской избирательной комиссии Краснодара Борис Кузьмин.
«Со дня начала приема заявок, 17 октября, до настоящего времени собрали и представили пакет необходимых документов в конкурсную комиссию три претендента. В соответствии с порядком, определенным городской Думой Краснодара, на этой неделе прием заявок завершится», - прокомментировал член конкурсной комиссии от муниципального образования город Краснодар, начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации города Олег Зубрицкий.
В пресс-служба краевой администрации подчеркнули, что подать пакет необходимых документов в конкурсную комиссию желающие могут до 17.00 пятницы, 18 ноября
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/11/15/318297.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!