24/11/2016 09:27
В Краснодаре на плодово-овощной базе работали шестеро незаконных мигрантов
Краснодарские полицейские выявили на одной из плодово-овощных баз поселка Знаменского шестерых граждан из ближнего зарубежья, которые работали без разрешительных документов на трудовую деятельность. При проведении дальнейшей проверки выяснилось, что пятеро из них находились на территории России незаконно.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, в отношении всех иностранных граждан составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 18.10 КоАП и каждому назначено наказание в виде выплаты штрафа. Кроме того, в отношении тех иностранцев, которые незаконно находятся на территории России, составлены протоколы по части 1.1 статьи 18.8 КоАП.
По решению Советского районного суда данные граждане в ближайшее время будут выдворены за пределы страны. В настоящее время они помещены в Центр временного содержания иностранных граждан.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/11/24/318735.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!