09/12/2016 14:19
На Ставрополье наемный работник похитил у мужчины более 50 тысяч рублей
За минувшие сутки сотрудниками ставропольской полиции было раскрыто 19 преступлений из числа ранее совершенных. Об этом сообщает сегодня пресс-служба регионального главка МВД.
Так, в Петровском районе оперуполномоченными отдела уголовного розыска задержан подозреваемый в краже денег из домовладения.
Установлено, что в конце августа текущего года у местного жителя по найму работал его сосед. Воспользовавшись отсутствием хозяина, молодой человек через незапертое окно проник в домовладение потерпевшего, откуда похитил более 50 тысяч рублей. После совершения преступления злоумышленник потратил украденные деньги на свои личные нужды.
В ходе организованного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый в совершении преступления задержан и доставлен в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по факту кражи. Принята мера пресечения в виде заключения под стражу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/12/09/319561.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!