13/12/2016 11:11
В Кировской области по факту смертельного ДТП возбуждено дело
В Кировской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Яранском районе, в результате которого погиб человек (ч.3 ст.264 УК РФ).
Как сообщает следственное управление СКР по региону, страшная авария произошла 10 декабря в 06.50 на 148-ом км автодороги «Вятка» в районе поворота на деревню Прудки.
По предварительным данным, 52-летний водитель Ford Focus выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Hyundai Grand Starex, за рулем которого находился 53-летний мужчина.
В результате происшествия погиб 35-летний пассажир Ford погиб, водитель с травмами был госпитализирован.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/12/13/319730.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!