20/12/2016 12:32
В Минводах пресечена попытка кражи из домовладения
В Минеральных Водах пресечена попытка кражи из домовладения. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Управления Росгвардии по Ставропольскому краю.
«В Центр оперативного управления вневедомственной охраны Росгвардии по Минераловодскому району поступил сигнал срабатывания охранной сигнализации из частного домовладения, расположенного на одной из центральных улиц города-курорта. Оперативным дежурным для проверки сигнала была направлена группа задержания», – говорится в сообщении ведомства.
Прибывшие на место стражи порядка обратили внимание на то, что нарушен первый рубеж технического комплекса охраны домовладения. Незамедлительно был блокирован периметр частного домовладения.
В ходе осмотра было установлено, что злоумышленник пытается проникнуть на территорию охраняемого объекта с целью кражи.
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого. Он был доставлен в дежурную часть отдела МВД России по Минераловодскому району для дальнейшего разбирательства.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/12/20/320152.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!