20/12/2016 17:15
В Невинномысске мужчина через мобильный банк похитил 44 тысячи рублей
В Невинномысске сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении кражи денежных средств с банковской карты. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.
Установлено, что мужчина нашел утерянный местным жителем сотовый телефон. Воспользовавшись ситуацией, злоумышленник, при помощи услуги "Мобильный банк", подключенной к абонентскому номеру, похитил со счета потерпевшего 44 тысячи рублей.
В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый в совершении преступления был задержан и доставлен в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства. От мужчины получены признательные показания.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/12/20/320179.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!