24/01/2017 10:53
В 2017 году Кубань получит более 98,4 млн рублей на развитие сельских территорий
В 2017 году Краснодарский край получит более 98,4 млн рублей на развитие сельских территорий. Соответствующее распоряжение подписал глава кабмина Дмитрий Медведев.
Согласно документу, Краснодарский край получит на условиях софинансирования свыше 34,6 млн рублей на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов.
Кроме того, 63,8 млн рублей будет направлено на комплексное обустройство инфраструктуры населенных пунктов, расположенных в сельской местности, в том числе на газификацию, водоснабжение, развитие сети фельдшерско-акушерских пунктов и спортивных площадок.
Всего же в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года» правительство РФ выделило регионам свыше 6,7 млрд рублей.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/01/24/321974.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!