27/01/2017 12:14
Представители малых отелей Сочи обсудят подготовку к летнему сезону
Первая официальная встреча членов Некоммерческого объединения малых отелей Сочи состоится 31 января. Участие в ней примут руководители, собственники, управляющие малых отелей, хостелов и гостевых домов Большого Сочи и Красной Поляны.
"На сегодня в Сочи официально работают более 1200 малых отелей и эта цифра растет. Появление своей, отдельной ассоциации – это возможность создать команду профессионалов, заинтересованных в игре по правилам в условиях добросовестной конкуренции. Такая ассоциация - новый этап в развитии туристического бизнеса города и возможность услышать друг друга для всех игроков рынка", - отметили в пресс-службе администрации муниципалитета.
На встрече будут обозначены возможности ассоциации при представлении интересов малых отелей, а также обсуждены успехи и проблемы прошлого сезона, с тем, чтобы учесть их при подготовке к сезону – 2017 года.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/01/27/322159.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!