30/01/2017 09:06
На Кубани двое 19-летних подростков украли автомобиль и сдали его на металлолом
В Динском районе двое 19-летних подростков подозреваются в краже автомобиля у жителя Курганинска. Машина стоимостью 100 тысяч рублей была похищена с неохраняемого парковочного места.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, по записям с камер видеонаблюдения, установленным недалеко от места происшествия, полицейские выяснили, что автомобиль потерпевшего эвакуировали с места стоянки автопогрузчиком. Далее он был доставлен в один из пунктов приёма металла Краснодара.
По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали двоих 19-летних молодых людей. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/01/30/322248.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!