07/02/2017 17:13
Путин и Меркель выступили против обострения ситуации в Донбассе
Сегодня президент РФ Владимир Путин обсудил по телефону с канцлером Германии АнгелойМеркель обострение ситуации в Донбассе. Главы двух стран выразили серьезную обеспокоенность в связи с эскалацией вооруженного конфликта и высказались в пользу незамедлительного восстановления режима прекращения огня. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
При этом российский лидер обратил внимание канцлера ФРГна «явное стремление киевских властей сорвать реализацию минских договоренностей, а также использовать "нормандский формат" для прикрытия своих деструктивных шагов».
Путин и Меркель договорились наращивать дипломатические усилия в целях содействия мирному урегулированию украинского кризиса.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/02/07/322815.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!