14/02/2017 11:42
Донские ветинспекторы за неделю 16 раз задерживали грузовики с животными без документов
Сотрудники госветинспекции Ростовской области за неделю выявили 16 фактов незаконной транспортировки животных и реализации подконтрольной продукции. Об этом сообщает сегодня пресс-центр управления ветеринарии Ростовской области.
Чаще такие инциденты происходили в Зимовниковском районе, ветеринарные инспекторы этого района за неделю провели шесть задержаний.
Всего за указанный период донская госветинспекция задержала 65 голов крупного рогатого скота, 28 голов мелкого рогатого скота, 12 свиней, 100 кг бараньих субпродуктов кг, 43 кг рыбы, 2 туши говядины, молоко и молочную продукцию, а также пух и перовое сырье.
Все грузы перевозились и реализовывались без ветеринарных сопроводительных документов, за что их владельцев привлекли к административной ответственности.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/02/14/323164.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!