17/04/2017 09:52
На Ставрополье автоинспекторы и подростками приняли участие в акции «Сохрани жизнь! #Сбавь скорость»
Сотрудники Госавтоинспекции Предгорного района побывали на спартакиаде допризывной молодежи по общефизической подготовке. Она состоялась в поддержку Всероссийской семейной кампании «Сохрани жизнь! #Сбавь скорость». Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по региону.
Ежегодно спартакиада проводится с целью вовлечения юношей в систематические занятия спортом, оздоровления молодежи и популяризации здорового образа жизни. Также на ней сотрудники Госавтоинспекции напомнили ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения.
Участники спортивных состязаний, используя красочные плакаты с хэштегом #Сохрани жизнь! #Сбавь скорость», сфотографировались на свои телефоны, после чего, разместив фото в социальных сетях, призвали взрослых соблюдать скоростной режим и пропускать пешеходов на дорогах.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/04/17/326320.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!