27/04/2017 09:54
Донские ветспециалисты прошли обучение в Российской академии кадрового обеспечения АПК
В условиях обновления ветеринарного законодательства особенно актуальными становятся вопросы повышения квалификации специалистов ветеринарной службы, способных работать квалифицированно, грамотно и ответственно. Об этом сообщает сегодня пресс-центр Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных.
В апреле 2017 года девять руководителей и специалистов государственной ветеринарной службы Дона успешно прошли обучение в Российской академии кадрового обеспечения агропромышленного комплекса в Москве.
Программа повышения квалификации предусматривала обучение по двум темам: «Ветеринарно-санитарная экспертиза сырья и готовой продукции животного и растительного происхождения», а также «Организация управления в ветеринарии».
- Мне понравилось, что во время обучения у нас появилась возможность поделиться наработанным опытом и обсудить насущные проблемы с преподавателями и коллегами из других регионов, - прокомментировал, - директор Семикаракорского филиала Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных Роман Зенин.
По окончании теоретического и практического этапов обучения все специалисты прошли экзаменационный контроль знаний и получили соответствующие удостоверения о повышении квалификации.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/04/27/326957.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!