31/05/2017 16:16
На Кубани увеличен размер квоты для трудоустройства инвалидов
Накануне 30 марта, вступили в силу изменения в закон «О квотировании рабочих мест в Краснодарском крае». Об этом сообщили в региональном министерстве труда и социального развития.
Теперь работодателям с численностью работников от 35 человек, состоящим на учете в налоговых органах на территории региона, увеличен размер квоты для трудоустройства инвалидов с 2% до 3% среднесписочной численности работников.
В настоящее время органами местного самоуправления готовятся изменения в перечень работодателей, для которых вводятся квоты на 2017 год.
Напомним, сегодня на Кубани работает более 35 тысяч инвалидов, из них в рамках квот трудятся 12 тысяч человек.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/05/31/328631.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!