01/06/2017 09:10
Губернатор Кубани примет участие в работе ПМЭФ-2017
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев примет участие в работе XXI Петербургского международного экономического форума, который открывается сегодня в Санкт-Петербурге. В этом году мероприятие пройдет под девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике».
Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, в рамках форума глава региона проведет встречи и переговоры с представителями российских и зарубежных государств, руководителями госструктур и бизнесменами. Состоится обмен мнениями по актуальным региональным проблемам, планируется подписание ряда соглашений.
Кроме того, Вениамин Кондратьев посетит пленарное заседание с участием президента Владимира Путина, премьер-министра Индии и федерального канцлера Австрии.
Отмечается, что на форуме стенд Краснодарского края будет представлен в формате «инвестиционного ресторана», который уже был опробован на Российском инвестиционном форуме в Сочи. На стенде можно будет ознакомиться с инвестиционным потенциалом края и попробовать традиционные блюда кубанской кухни.
По данным оргкомитета, в основной деловой программе форума запланированы свыше 100 мероприятий, ожидается порядка 12 тысяч участников. Завершится ПМЭФ-2017 3 июня.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/06/01/328658.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!