01/06/2017 10:17
В Санкт-Петербурге стартует Международный экономический форум
В Санкт-Петербурге стартует Международный экономический форум. В эти дни в городе на Неве традиционно соберутся авторитетные политики, финансисты, эксперты, крупные бизнесмены, передает Первый канал.
Главная тема форума — поиски нового баланса в глобальной экономике. Официальное открытие состоится через несколько часов, но первые встречи уже начались.
Интерес к форуму огромный — участвуют большое количество компаний, 144 компании — только из США. И, конечно, на форум приехали авторитетные гости — политики, эксперты, главы крупнейших международных организаций, в частности ООН, ОПЕК, Международного валютного фонда и руководители государств, в том числе канцлер Австрии, президент Молдавии, прибыл премьер-министр Индии Нарендра Моди.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/06/01/328670.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!