20/06/2017 17:29
В Краснодаре обсудили развитие строительной отрасли на Кубани
В Краснодаре прошла первая отраслевая конференция Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) «Состояние строительного комплекса Краснодарского края и его влияние на экономику региона». В мероприятии приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель Краснодарского регионального отделения РСПП Виктор Бударин, представители органов власти и бизнеса.
В ходе встречи глава Краснодарского края отметил, что главным приоритетом в строительной сфере является переход к комплексному освоению территорий. В частности, обязательным условием выдачи разрешений на строительство стало наличие объектов социальной инфраструктуры.
«Понятно, что бизнес интересуют проекты с высокой маржинальностью. У вас есть ответственность перед своими работниками, а у власти – и перед вами, вашими работниками и жителями края. Давайте услышим, чего хотят люди», - заявил губернатор.
На конференции обсуждались также вопросы влияния строительной отрасли на смежные направления экономики региона. Для кооперации застройщиков и производителей на Кубани сформирован территориальный каталог стройматериалов.
«Это качественная продукция, и она пользуется спросом у застройщиков», - цитирует Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации Краснодарского края.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/06/20/331030.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!