21/06/2017 13:46
Сотрудники уголовного розыска туапсинской полиции задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий из домовладения жительницы с. Кирпичное.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю вернувшись домой после недолго отсутствия, женщина не обнаружила на месте украшения стоимостью 50 тысяч рублей.
Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия и опросили возможных свидетелей. По подозрению в совершении кражи правоохранители задержали родственника заявительницы.
22-летнего местного жителя доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном и пояснил, что продал похищенные серьги и кольца, а вырученные деньги потратил на личные нужды.
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/06/21/329533.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!