10/07/2017 14:41
Гендиректора ООО «Дорожно-строительное управление «Краснодар» подозревают в невыплате зарплаты
В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Дорожно-строительное управление «Краснодар», подозревается в невыплате заработной платы подчиненным работникам (ч.2 ст.145.1 УК РФ).
Как сообщает следственное управление СКР по региону, руководитель предприятия, осуществляющего свою деятельность в сфере строительства автомобильных дорог и автомагистралей, в период с декабря 2016 года по февраль 2017 года не выплачивал в полном объеме заработную плату четырем подчиненным сотрудникам. В результате задолженность по зарплате составила превысила 259 тысяч рублей. На сегодняшний день долг не погашен.
Устанавливается количество потерпевших и обстоятельства произошедшего.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/07/10/330379.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!