13/07/2017 11:30
В кубанском поселке Ильский автомобиль столкнулся с пассажирским поездом
Пассажирский поезд сообщением «Мурманск–Новороссийск» стал участником ДТП.
Около часа назад в дежурную часть транспортной полиции на ст. Крымская поступил тревожный звонок: столкнулись пассажирский поезд и автомобиль на несанкционированном переезде неподалеку от железнодорожной станции Ильская. Стражи порядка разбираются в причинах инцидента. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте.
По предварительным данным, ЧП произошло из-за грубого нарушения правил дорожного движения водителем УАЗ-469, который попытался проехать перед близко идущим пассажирским поездом «Мурманск-Новороссийск». На месте аварии продолжает работать следственно-оперативная группа ЛОП на станции Крымская.
Личности пассажиров автомобиля пока не установлены.
На данный момент известно, что машинист поезда применил экстренное торможение, но из-за недостаточного расстояния избежать столкновения не удалось. Пассажиры автомобиля успели покинуть свой автотранспорт. В результате никто не пострадал.
На движение поездов происшествие не повлияло.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/07/13/330560.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!