30/08/2017 14:12
Вениамин Кондратьев примет участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ
Совещание по вопросам стратегического развития и приоритетным проектам пройдет под председательством премьер-министра страны Дмитрия Медведева, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Предполагается, что в ходе мероприятия будут рассмотрены программы «Повышение производительности труда и поддержки занятости» и «Международная кооперация и экспорт в промышленности».
Кроме того, на заседании обсудят проекты в сфере экологии.
Совещание пройдет в режиме видеоконференции. В нем также примут участие первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьеры Аркадий Дворкович и Александр Хлопонин, глава Минэкономразвития Максим Орешкин, глава Минприроды Сергей Донской, руководители ряда субъектов РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/08/30/333156.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!