17/09/2017 21:37
В Наро-Фоминске арестовали мужчину и женщину, совративших 9-летнюю девочку в гостиничном номере
В городе Наро-Фоминск арестованы 32-летняя жительница Нижегородской области и 53-летний житель города Киров, обвиняемые в совершении преступлений против половой неприкосновенности 9-летней девочки. Уголовное дело возбуждено по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера») и п.п. «а, г» ч. 2 ст. 242.1 УК РФ («Изготовление материалов с порнографическими изображениями малолетней»).
Как сообщает СУ СКР по Московской области, преступление было совершено в номере одной из гостиниц Наро-Фоминского района. Затем обвиняемые предложили девочке сделать фотоснимки порнографического характера для того, чтобы распростнять их в интернете.
В ходе допросов следователями мужчина и женщина свою вину признали полностью.
Проводится комплекс следственных действий, направленных на получение дополнительных доказательств вины обвиняемых.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/09/17/333947.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!