09/10/2017 17:14
Вениамин Кондратьев: Муниципалитеты, которые не освоили в этом году выделенные бюджетные средства, больше их не получат
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел заседание по вопросам исполнения консолидированного бюджета Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
В этом году треть средств краевого бюджета – почти 75 млрд рублей – была направлена в муниципалитеты.
«Это деньги на развитие территорий: ремонт и строительство социальных объектов, дорог, благоустройство. Средства выделяются немалые. Но далеко не все стремятся их вовремя освоить. Вы должны понимать – те деньги, которые не были израсходованы, до конца года прекратят свое действие», – акцентировал глава края.
Вениамин Кондратьев привел пример, что на сегодняшний день не освоены средства на строительство малобюджетных спортивных залов в Геленджике, Кавказском, Крымском, Успенском и Новокубанском районах, а также на строительств школ и ремонт сельских клубов в других муниципалитетах.
«Муниципалитеты, которые не освоили в этом году выделенные бюджетные средства, больше их не получат», – сказал Вениамин Кондратьев.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/10/09/334979.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!